© 2019 por Machado Rodante Advocacia

PuntoCom Comunicação

Equipe

Marcello Vieira Machado Rodante
OAB/SP 196.314
marcello@machadorodante.com.br
 
Atuação:
- Direito de Família e das Sucessões
- Direito Civil
- Direito Empresarial e Societário
- Negociação, Mediação e Arbitragem
Idioma: Português e Inglês
                         
Walter Calza Neto
OAB/SP 157.730      
walter@machadorodante.com.br
 
Atuação:

- Direito da Propriedade Intelectual

- Direito Empresarial e Societário

- Gestão Contratual

Idioma: Português e Inglês
                           
Fernanda Gomes Talarico
OAB/SP 319.427      
fernanda@machadorodante.com.br
 
Atuação:

- Direito do Trabalho

- Gestão Contratual

Idioma: Português e Inglês
                         
Marcelo Henrique Hirata Maróstica
OAB/SP 388.907
hirata@machadorodante.com.br
 
Atuação:

- Direito Civil

- Direito Empresarial

Idioma: Português e Inglês
Glauco Siniscalchi
OAB/SP 240.036
glauco@machadorodante.com.br
 
Atuação:

- Direito Civil

- Direito Securitário

- Direito Empresarial

Idioma: Português e Inglês
                   
Luiza Valeri Pires
OAB/SP 343.547
luiza@machadorodante.com.br
 
Atuação:

- Direito da Família e das Sucessões

- Direito Previdenciário

- Negociação, Mediação e Arbitragem

Idioma: Português e Inglês